Как вернуть деньги и избежать мошенничества в интернет-магазине

• г. Мурманск

Через интернет-магазин заказала брючный костюм. Пришла посылка наложным платежом в 1850 руб. Внутри посылки оказалось детское платье из органзы. Посылка пришла из ООО "Спектор" ЕПП 292313 поселение Марушкинское д. домовладение 1 дд 1 кв.35 Москва. Нашла в интернете только отрицательные отзывы всех точно также обманули, человек 5 написало на разных сайтах. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Только в полицию, на дело вряд ли заведут.

Сложно доказать, что именно было в посылке, если открывали не на почте под акт.

Здравствуйте Светлана, вы можете подать жалобу в прокуратуру о мошенничестве.