За что выписывает щтраф в сумме 3000 административная комиссия ж.д. района г.Екатеринбурга. Судя по вопросам-я не один такой.

• г. Уфа

За что выписывает щтраф в сумме 3000 административная комиссия ж.д. района г.Екатеринбурга. Судя по вопросам-я не один такой.

Ответы на вопрос (2):

Перечень правонарушений, за которые может назначить штраф административная комиссия довольно обширен. Все составы перечислены в Законе Свердловской области от 14.06.2005 г. номер 52-ЗО Об административных правонарушениях на территории Свердловской области.

Здравствуйте!

Много за чего могут штраф наложить

У вас должны быть копия протокола, какое нарушение вам вменено

И копия постановления о наложении штрафа, там тоже все указано.