Дисциплинарная ответственность за нарушения трудовой дисциплины во время свободного времени - может ли начальник привлечь к ответственности?

• г. Уфа

Может ли начальник привлечь к дисциплинарной ответственности, если нарушение трудовой дисциплины было вне официального рабочего времени?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не прописано в трудовом договоре условие о том, что график работы на вас не распространяется - нет однозначно. Самодур.