Расстался с девушкой она ни как не отставала, я ей с горяча написал голосовое что она доиграется и я ее выловлю и дам по шее.

• г. Курск

Ответы на вопрос (5):

Если вы ранее в отношение нее и/или других людей не применяли физ силу, вряд-ли тут будет дело по ст. 119 УК РФ.

Здравствуйте. Вам ничего не грозит, так как вижу Вы не собираетесь доводить свои слова доконца превращая их в действия. Всех благ Вам.

Здравствуйте Денис, а в чем вопрос?

Не о чем переживать, сказали и сказали.

Состава преступления такие угрозы не образуют.

Добрый день! Никакого преступного деяния Вы не совершили.