Кто оплатит замену трубы после прорыва у жителя дома на улице Колодец?

• г. Краснодар

Живу в доме на улице колодец где стоит счётчик для воды у меня прорвало трубу которая подходит к счетчику кто будет платить услуги замены трубы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы платите в СНТ, то СНТ. Если в УК, то УК. Если все работы выполняете Вы, то Вы. Будут уточняющие вопросы пишите. Объясню что имеется ввиду и как это всё понять.