Путешественники из Красноярска получили неожиданный рейс в Доминикану - что делать?

• г. Красноярск

Мы купили путевку с чартером Красноярск - Доминикана, а в итоге получили рейс Красноярск-Москва-Доминикана? Мы можем сдать путевку? Или получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения компенсации Вам необходимо обратиться к туроператору. В случае отсутствия взаимопонимания можете оспорить действия туроператора в суд по месту Вашего жительства и регистрации в порядке ГПК РФ.