Выслуга в ВС РФ составляет 16 лет в календарное исчеслении, а медаль за выслугу лет так и нет, почему.?

• г. Улан-Удэ

Выслуга в ВС РФ составляет 16 лет в календарное исчеслении, а медаль за выслугу лет так и нет, почему.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Называются эти медали-"За отличие в военной службе"-I степени - для награждения военнослужащих, проходящих военную службу не менее 20 лет;

II степени - для награждения военнослужащих, проходящих военную службу не менее 15 лет;

III степени - для награждения военнослужащих, проходящих военную службу не менее 10 лет.

------------------------------

награждаются военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации за добросовестную службу и имеющие соответствующую выслугу лет в календарном исчислении.

Почему вас не представляют к награждению-вопрос к вашему командованию.