Административный истец получил отказ в удовлетворении иска - стоит ли идти на ознакомление с протоколом?

• г. Волгоград

Являюсь административным истцом. В удовлетворении иска отказано.

08.10 - позвонили и назначили дату для ознакомления с протоколом на 10.12

09.10 - приходит на почту решение суда. Готовлю апелляцию.

Вопрос: стоит ли идти ознакамливаться или это уже бестолково - решение то уже есть на руках?

Ответы на вопрос (6):

В любом случае протокол Вам поможет составить полноценную жалобу.

Небестолково, если протокол Вам нужен для подготовки апелляции.

Здравствуйте, лучше ознакомиться с протоколом, посмотреть правильно ли там все зафиксировано, все ли Ваши слова и доказательства отражены.

Здравствуйте.

Обязательно нужно воспользоваться приглашением и ознакомиться с материалами дела. Поймёте, какие документы есть в деле точно согласно описи дела, сделаете себе все фото, изучите протоколы судебных заседаний (это может многое изменить в подготовке жалобы).

С уважением.

По датам опечаталась: 08.12 и 09.12.

т.е. все происходит в этом месяце - декабре.

Пишите замечания на протокол.