Можно ли остеклить балкон в квартире на праве соц. найма без разрешения до конца 2021 года и не нарваться на штраф?

• г. Пермь

Квартира в хрущёвке на праве соц. найма. Хотим успеть остеклить балкон до конца 2021 года. В администрации сказали, что разрешение и проект не нужно, так как поправки вступят в силу в 2022 году. Действительно ли так или потом можно будет нарваться на штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действительно поправки вступят в силу в 2022 году.