Как взятый кредит на 5 тысяч превратился в долг на 7 тысяч и могу ли я выехать из России с нерасплаченной кредиткой?

• г. Москва

Я взял в банке кредитку на сумму 5 тысяч рублей. Я положил туда обратно 2 тысячи, и после этого не ложил обратно деньги месяцев 5.

Сейчас что бы погасить кредитку нужно положить 7 тысяч. Т.е. на 2 тысячи больше чем я вообще брал.

Вопрос. Могу ли я выехать из России на Украину вот с этим кредитом? Меня пропустят на томожне Россиийской?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да Вы можете свободно пересеуать границу РФ.

По тексту - можете. Ограничения на выезд - могут быть по неисполненному судебному решения, в Вашем же случае - суда вообще еще даже не было.