Можно ли проводить в сельских домах культуры массовые мероприятия, репетиции и кружки, в красноярском крае.

• г. Красноярск

Можно ли проводить в сельских домах культуры массовые мероприятия, репетиции и кружки, в красноярском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можно, в указе губернатора указано, что проведение мероприятий разрешено если соблюдаются все санитарные меры, проверяют QR коды, сертификаты, пцр тесты.