Пропали касеты после оцифровки - что делать, если студия не предоставила документов?

• г. Уфа

День добрый. Отдал касет ына оцифровку штук 20. мне никаких документов не выдали. Только записали мой номер сказали позвонят. В итоге прошло 3 месяца я был на вахте они не звонили. Я приехал к ним что бы выяснить что да как. Сказали что я долго не заезжал и касет этих уже давно нет. Нет не оригиналов не копий. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с полицию.