Мне 17 лет, я гражданин Киргизии, имею ли я права находится в РФ без доверенности.

• г. Екатеринбург

Мне 17 лет, я гражданин Киргизии, имею ли я права находится в РФ без доверенности.

Ответы на вопрос (3):

Без доверенности нет, к сожалению.

Добрый день. Не имеете. Нужна доверенность на взрослого человека.

Ну формально доверенность не нужна, если есть паспорт. Как таковой обязанности у Вас нет, но лучше иметь письменное согласие на выезд либо саму доверенность.