Как доказать действительность гражданского брака и защитить право на наследство в сложившейся ситуации - проконсультируйте, чтобы помочь женщине избежать высоких расходов на местных адвокатов

• г. Челябинск

Как доказать, чтобы гражданский брак признали действительным, для вступления в наследство. Женщина прожила с мужчиной 6 лет, гражданским браком, совместно вели хозяйство, вместе купили машину, а когда муж умер, теперь все хочет забрать его сын. Хочу ей помочь, помогите пожалуйста. Проконсультируйте! Местные адвокаты когда узнают что дело о наследстве, начинают ломить бешенные цены!

Ответы на вопрос (3):

А Вы полагаете, что такие дела простые? Я считаю, что если имущество, которое Вы желаете получить в наследство имеет определенную цену, то за услуги адвоката придется платить. Бесплатно никто работать не будет.

действительным его не признаете уже. попытайтесь в суде доказать, что женщина финансово участвовала в приобретении имущества, что они вели совместное хозяйство. все остальное не поможет.

если выиграет (что под большим вопросом) то получит минимум половину совместно нажитого имущества