Мне позвонила младший помошник юстиции Белова Елена Егоровна у вас такая работает?

• г. Якутск

Мне позвонила младший помошник юстиции Белова Елена Егоровна у вас такая работает?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Ярославцева, при указанном в вопросе обстоятельстве, без письменного запроса, вы вправе были сведений о работнике не предоставлять. Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.

Скорее всего это был мошенник.