Мне позвонила младший помошник юстиции Белова Елена Егоровна у вас такая работает?

• г. Якутск

Мне позвонила младший помошник юстиции Белова Елена Егоровна у вас такая работает?

Ответы на вопрос (2):

Оксана Ярославцева, при указанном в вопросе обстоятельстве, без письменного запроса, вы вправе были сведений о работнике не предоставлять. Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего это был мошенник.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили с московского номера и представились беловой Ириной викторовной младшим советником юстиции и сказала что мне положены выплаты и дала мне номер банка Москвы и именно Исаева романа Сергеевича! Скажите это мошенники?

Позвонил какой то младший советник юстиции и сказал, что мне положена компесация за мошеничество фирмы продовавшей бады.

Мне позвонила младший советник юстиции и сказала что я пострадавшее лицо от коммерческих операций и мне положена компенсация, постановление 416/19 от 12.09.2019 и ей странно что я от него отказалась. Связывалась с банком Москве и там подтвердили, но я не могу её получить, так как выплаты в нашем регионе уже закончились. Мне предложили привезти деньги инкассаторами, но я должна застраховать их 20 проц. От суммы. Как узнать такое возможно или аферисты. Спасибо.

Мне позвонили и представились младшим советником юстиции прокуратуры Южного округа города Москвы. Сказали что я есть в списках на компенсацию по постановлению 118/20. По редуслиму. (Чесно уже и не помню что и когда у них заказывала, кажется таблетки для похудения. )Сообщили что мне надо связаться с банком Москвы, для получения компенсации. И что мне должны были сообщить еще в том году. Оставили номер дежурной части куда надо будет отзвониться после общения с банком, и номер фин. отдела банка. Что никаких рек визитов сообщать не нужно.

Можно ли как то проверить правда это или мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонил младший советник юстиции, Южного округа г. Москвы Титов Константин Сергеевич, и сказал что мне пологается денежная компенсация, но для этого мне нужно связаться с банком москвы и позвать к телефону главного финансиста Леонову Татьяну Александровну, звонят каждый день решают мою проблему что-бы я как можно быстрее получила выплату номер тел. Прокуратуры 8-499-213-23-69, а номер банка 8-495-109-31-49, иногда 8-499-703-04-14.мне просто интересно а что они могут сделать, пока что они от меня ни чего не просят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение