Промиссы и разочарование - История моих отношений с любимым мужчиной

• г. Красноярск

Два с половиной года назад мой любимый мужчина пообещав мне серьёзные отношения и регистрацию через год настоял на том что бы мы жили вместе. Потом сказал что зарегистрируемся когда будут деньги и время для этого. Времени не было и его хватило только на то что бы оплатить гос пошлину перед подачей заявления. Прошло ещё какое то время и он постепенно стал грубым и не адекватным в отношениях со мной. В итоге воспользовавшись случаем сказал что больше не хочет прогибаться под меня и хочет жить один в своей квартире в своё удовольствие. Видется и разговаривать не хочет. Скрывается.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Может любовь прошла? А может у него ее и не было?

Закон здесь бессилен

.Вы еще будете счастливы.