Как признать брак с иностранцем фиктивным и избежать неприятных последствий?

• г. Иваново
Скажите пожалуйста как признать брак с иностранцем фиктивным, он бегает разводится не хочет, знаю сама виновата согласилась за $ но слишком затянулось время, что написать в суде как? И будет ли мне расправа за это?
Ответы на вопрос (3):

Если детей нет - подавайте на развод просто - зачем усложнять.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о признании брака фиктивным. Можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.