Вопрос - Какое документирование требуется для представления интересов в суде через юриста при приватизации в собственность?

• г. Омск

Для представления моих интересов в суде через юриста при приватизации в собственность нужно ли свидетельство о рождении оригинал или достаточно копию заверенную натариусом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если для приобщения к делу , то можно и нотариальную копию