Начисление платежа за капремонт в квартире с двумя собственниками - общая или долевая площадь?

• г. Смоленск

В квартире 2 собственника. Как и по какому принципу начисляется платеж за капремонт. Каждому на общую площадь, или согласно долевой площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пропорционально доле в праве общей долевой собственности.