Отказано в выселении из муниципальной квартиры в Москве - как сохранить жилье и избежать бездомности?

• г. Москва

Прошу Вас ответить есть ли положительный опыт в делах о выселении из муниципальной квартиры в городе Москве, переданной работнику предприятия в субаренду. Нас выселили, все инстанции прошли, вплоть до Верховного суда. Что нам делать? Если решение будет исполнено - мы станем бомжами, другого жилья нет. Решение основано на том, что предприятие, которое давало жилье в субаренду стало коммерческим - ОАО МОЭК (ранее ГУП Мосгортепло), работник проработал на этом предприятии 18 лет, стал инвалидом по слуху (отбойные молотки в ограниченном помещении), инвалиность по труду не оформлял, поэтому Постановление Москвы № 711-ПП на нас не распространяется, нормы ЖК РСФСР не распространяются, только ГК о выселении в связи с нарушением права г. Москвы как собственника, прокуратура поддержала иск ДЖП о выселении во всех инстанциях, хотели выкуп - отказали.

Ответы на вопрос (2):

У меня пообласти было аналгичное дело. Перезвоните мне по телефону 89645231884 писать здесь по этому вопросу очень объемно.