В своих требованиях прошу добавить следующие позиции, судья потребовала их чем то обосновать как это можно сделать?

• г. Москва

Жена не дает видеться с ребенком. Алименты платятся исправно.

В своих требованиях прошу добавить следующие позиции, судья потребовала их чем то обосновать как это можно сделать?

- Также дать разъяснения для работников отдела образования и мед. Учреждений, что оговорённые в порядке общения с ребенком условия не несут запрета на право отцу навещать ребёнка в данных учреждениях, а также забирать ребёнка для посещения других мед. Учреждений

- Для обеспечения исполнения данного порядка общения с ребенком, во избежание конфликтов и для возможного представительства в суде Стороны должны документально фиксировать встречи.

- Определить указанный порядок осуществления родительских прав в предварительном судебном заседании на период до вступления в законную силу судебного решения по данному делу.

Ответы на вопрос (1):

А кто Вам такие требования сформулировал вообще? По первому Вам необходимо Назначать экспертизу, или привлекать специалиста; по второму - вообще непонятно....я понимаю почему судья Вас попросила это сделать. А не хотите уточнить свои требования и основания?