Проблемы гуманности законодательства - после 30 лет работы вышвыривают на улицу и продлевают пенсионный возраст

• г. Брянск

Где наше гуманное законодательство, вышвыривают после 30 лет работы. Заболел и не кому не нужен, да еще и возраст пенсионный продлили. Вы же грамотные юристы или нет, есть какой то выход, я не хочу сокращаться. Надо платить ипотеку. Ведь выход какой то должен быть?

Ответы на вопрос (3):

Дядя мне более 50 и че наше государство превращается в полицейское государство тебе здесь жить борись.

Это не мы такие это мир такой.