Купили квартиру в ипотеку но в договоре указано не правильно этаж документы отправлены в Росреестр.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Бегите в Росреестр, подавайте заявление - просите приостановить регистрационные действия! Несколько странно, зачем и где этаж указывается, как в том анекдоте, когда пассажир таксисту говорит, куда его везти - мне на улицу Пушкина, дом 12, квартира 73. второй подъезд, 5-ый этаж...

До регистрации можно подать дополнительное соглашение с исправленной информацией, после регистрации сделки в Росреестре внести исправления можно только через суд. Поэтому торопитесь додать доп. документы.