Как оформить перекуп? Земельный участок в аренде у другого гражданина.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Земельный участок в аренде у другого гражданина.

Как и при любой собственности.

Либо с хозяином разговор, либо разговор с тем, кто имеет доверенность с полномочиями на продажу от хозяина.

Купить можно только у собственника, предварительно нужно снять запись об аренде в ЕГРН, подать доп. соглашение о расторжении договора аренды.