Без опыта на бирже труда - как получать пособие и продлевать статус

• г. Москва

Я встала на биржу труда, как сирота, мне назначили пособие на 6 месяцев, до 1 го марта 2022, но они пособие платят за прошедший месяц, то есть за февраль мне должно будет придти в марте, а за март в апреле, они как то будут продлевать мой статус?

Ответы на вопрос (2):

Да потом если не будет работы- ваш статус продлят на бирже.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для продления статуса нужны основания. Есть ограничения по сроку выплат. Не каждые полгода. Но в течение полугода каждый месяц.

Спросить
Пожаловаться

Мне отказали на повышение пособие на детей от 3 до 7 лет включительно по причине что я стояла на учёт в биржа труда более 6 месяцев, скажите пожалуйста это причина для отказа. Спасибо.

Сколько я как сирота могу стоять на бирже если даже по истечении 6 месяцев так и не трудоустроилась, и может ли биржа самостоятельно меня снять с учета и через какой время?

Стою на Биржу труда, через полгода перестали платить пособие, но с учёта не сняли. Назначили дату перерегистрации. Варианты работы или обучения не предлагали. В период пандемии я осталась без работы и пособия. Это законно?

Я сирота, вставал на биржу труда второй раз, и узнал что положены выплаты сиротом, но мне отказали, сказав что я уже втооой раз стою на бирже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж стоит на бирже труда, через полгода перестали выплачивать пособие, говорят, что платят сейчас всего полгода. А премьер министр Мишустин сказал, что если срок выплаты истек после 1 марта, его продлят еще на 3 месяца и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение