Без опыта на бирже труда - как получать пособие и продлевать статус

• г. Москва

Я встала на биржу труда, как сирота, мне назначили пособие на 6 месяцев, до 1 го марта 2022, но они пособие платят за прошедший месяц, то есть за февраль мне должно будет придти в марте, а за март в апреле, они как то будут продлевать мой статус?

Ответы на вопрос (2):

Да потом если не будет работы- ваш статус продлят на бирже.

Здравствуйте. Для продления статуса нужны основания. Есть ограничения по сроку выплат. Не каждые полгода. Но в течение полугода каждый месяц.