Кто по закону РФ должен выбирать места для захоронения на кладбище, заведующий кладбищем или смотритель этого кладбища. Спасибо.

• г. Симферополь

Кто по закону РФ должен выбирать места для захоронения на кладбище, заведующий кладбищем или смотритель этого кладбища. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет должности смотрителя кладбища, но в любом случае правомочий у руководителя больше. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤