Жители квартала беспокоятся - разрешено ли строительство придорожного сервиса напротив их домов?

• г. Казань

На территории квартала, напротив жилых домов собираются строить придорожный сервис, так можно? Вырубили все деревья отгораживающие дом от шоссе.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было заявить протесты в прокуратуру, администрацию, в сми.