Я хочу отменить подписку.

• г. Волгоград

Я хочу отменить подписку.

Ответы на вопрос (33):

Здравствуйте.

Я хочу отменить подписку.

Не ясен вопрос, надо больше конкретики.

Где была оформлена подписка (интернет либо в печатном виде), как направлялось согласие на подписку, внесли уже денежные средства?

Прекрасно, а юристы вам чем могут помочь?

Отменить подписку можно как со смартфона, так и с компьютера. Откройте Google Play на смартфоне.

Коснитесь меню в левом верхнем углу экрана.

Откроется меню, где снизу вверх будут пункты «Мои приложения и игры», «Уведомления» и сразу затем «Подписки». Он вам и нужен, нажимаем.

На экране отобразится список ваших подписок, нажимая на каждую будет отображаться стоимость и дата продления.

Нажмите «Отменить подписку» и ещё раз для подтверждения.

Здравствуйте.

Отменяйте. А к юристам у Вас какой вопрос?

Какую именно подписку вы хотите отменить?

Внизу сообщений, стоит ОТПИСАТЬСЯ или в СПАМ, отписывайтесь, не получится, обращайтесь к админам. Юристы никаких подписок не оформляют.

Напишите в службу поддержки.

Здравствуйте, какую и что вам мешает🤨

Ваши варианты:

1.На сайте найти как отписаться.

2.Либо перевыпустить карту и все подписки отпадут сами.

Здраствуйте!

Где именно хотите отписаться?

На любом сайте есть тех. поддержка или администрация, обращайтесь и вам отменят подписку.

Обратитесь к администрации сайта.

Напишите в службу поддержки.

Здравствуйте! Не понятно, о какой подписке идет речь.

Через личный кабинет это делается, Гость.

Если подписку о невыезде хотите отменить, то вам необходимо обратиться к следователю или суду. При несогласии с их решением обжаловать. Если конечно есть основания.

Подписку на что?

С уважением.

Обратитесь к администрации сайта.

Отменяйте! Законом это не запрещено. Пишите в поддержку и удаляйте свой ЛК.

Так отмените, кто Вам мешает?

Вы имеете право отменить подписку, это дело стороны договора.

Напишите в службу поддержки.

Здравствуйте напишите администратору сайта.

Добрый день, в чем именно вопрос, если подписка по номеру, то через горячую линию можете отменить, если через карту, то может дойти до того, что необходимо сменить де карту, а эту заблокировать.

Если речь о подписке о невыезде, то она отменяется по решению следователя или суда. При отсутствии оснований для прекращения уголовного дела отмена подписки маловероятна до вступления приговора в силу. Хотя ситуации бывают разные и надо подробнее знать ситуацию для более точного ответа.

Я хотела отменит подписку на ZOTLO PAY *Parenskit. Мне не понравилась это программа.

В чем вам нужна помощь от юристов?

У меня не получается, так как сам он был удолён. Что делать?

Кто был удален?

Вообще, для того, чтобы отписаться от какого либо сайта, если не получается это сделать самостоятельно, необходимо обратиться в тех. поддержку этого сайта.

Здравствуйте

Вы можете отключить подписку посредством заявления поставщику услуг. Если были списания с вашего счета, вам должны вернуть деньги, если вы услугами не пользовались.

На этом сайте GURU CASH списывают деньги с карточки.

1) Самый легкий способ, сделать это через личный кабинет на сайте гуру кеша

Для этого нужно:

1. Авторизоваться на сайте под своим логином/паролем или по СМС;

2. Зайти в личный кабинет;

3. Выбрать в нём раздел с привязанными банковскими картами;

4. Удалить все карты

2) Также можно послать на официальную почту infobbfinans@mail.ru, указанную на сайте, письмо в свободной форме с требованием удалить все платные подписки. При этом надо указать свои ФИО, контактные данные и желательно номер договора, если он имеется на руках. Проблема этого способа в том, что положительного ответа можно ждать очень долго.

3) Отписка возможна и по телефону, позвоните на горячую линию 8 (903) 648-88-32 дождитесь ответа оператора и попросите отписаться от платных услуг.

Не могу отписаться от сайта slim2down, как это сделать? Деньги сдирают, а отписка не происходит.