Как узнать исторические данные брака моих предков и где обратиться в ЗАГС

• г. Улан-Удэ

1. Как узнать о браке моих - дедушек и бабушек и их дату рождения, а также узнать ФИО бабушек до заключения брака, если есть свидетельство о смерти, и свидетельство о заключении брака моих родителей., В имеющихся косвенных документах есть записи о месте рождения с. Джида Балейский район, Читинская область,

2. В какой орган Загс нужно обратится?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак не узнаете, без подтверждения родства, а его не так просто подтвердить.

Обращаться по месту регистрации брака.