Могу ли я я вернуть деньги за медосмотр, и как это сделать?

• г. Киров

Могу ли я я вернуть деньги за медосмотр, и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Работники вправе получить возмещение своих расходов на прохождение медицинских осмотров на основании представленных чеков и подтверждающих медосмотр документов. Работник должен направить работодателю письменное заявление о компенсации расходов на медицинский осмотр и приложить документы, подтверждающие эти расходы.

Пишите заявление работодателю о возврате денег за пройденный медосмотр, приложите договор и все чеки, он обязан по закону все возместить.

- см. ст. 212-213 ТК РФ.

Алексей, Доброго дня. Конечно имеете полное право.

Пишите заявление работодателю, согласно статьи 213-212 ТК РФ.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением