Работаю мантёром пути ПМС может ли руководство привлеч меня на зачистку полувагонов от щебня?

• г. Челябинск

Работаю мантёром пути ПМС может ли руководство привлеч меня на зачистку полувагонов от щебня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам следует ознакомиться со своей должностной инструкцией, вы обязаны выполнять все, что там написано.

Если такого пункта там нет-значит и выполнять данную работу вы не обязаны.

С уважением.

Здравствуйте.

Если это не входит в Ваши трудовые обязанности по должностной инструкции, то только с Вашего письменного согласия и с дополнительной оплатой.

С уважением.

Нет, не может, это совмещение, только с Вашего согласия и за доплату.

- см. ст. 60, 60.2 и 151 ТК РФ.