Проблемы с выводом денег с биржи - что делать, если деньги застряли на таможне?

• г. Ростов-на-Дону

Хотели поработать на бирже, но потом передумали. Начали обратно выводить деньги, а они застряли на таможне. С таможни звонят и говорят, что мы специально делаем ошибки и отмываем деньги, но это не так.. Просто по не знанию своему кучу ошибок наделали.. Что можно здесь сделать? Нам постоянно говорят, что из-за ошибок надо сумму больше вводить и по новой всё делать. Это мошенники или действительно такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники.

Здравствуйте, это мошенники. Таможня не занимается выводом денег и тп.