В свидетельстве о рождении была указана не правильно фамилия отца, а имя отчество верно, могу ли я претендовать на наследство?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете наследовать. Но нужно привести документы в порядок.

Здравствуйте. Конечно вы являетесь наследником первой очереди. Ошибку в свидетельстве о рождении можно исправить в органах загса.