Хочу купить комнату в общежитии. Надо ли собирать отказы от преимущественного права если я тоже один из собственников?

• г. Казань
Ответы на вопрос (4):

Не нужно собирать отказы.

Здравствуйте. Если по документам комната в общежитии является самостоятельным объектом недвижимости, то никакого согласия или уведомления собственников других комнат не требуется.

Вам не нужно собирать отказы.

Здравствуйте Вам отказы других собственников не потребуется потому что вы одна из тех у кого есть преимущественное право покупки.