Хочу стать наркологом - Как расстройство психопатии и судимость в прошлом могут повлиять на обучение и получение лицензии

• г. Мурманск

Был судим, все погашенно, юредически не судим, имею расстройство психопатия, но на учете не состоял, сказали у меня такой характер, мне сечас 37,хочу отучиться на нарколога, не возникнут ли у меня проблемы с учебой и лицензией, ведь официально у меня проблем с законом нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие судимости, как факт биографии никуда не делось и эта информация хранится в базе данных до достижения гражданином 80 лет и будет отражена в справке о судимости.