Последствия покупки квартиры с нарушением условий опеки - что ждет покупателя?

• г. Майкоп

Купил квартиру, все тщательно проверяли. Продавец имея в собственности дом, получил разрешение органов опеки на продажу квартиры с последующим выделением долей детям. Продавец не выполнил условий опеки (не выделил доли). Договор полностью завершен. Вложился в ремонт 600 К. Какие могут быть последствия для меня? Или под обременением уже не эта квартира, а тот дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для вас никаких последствий, если разрешение на продажу квартиры получено. Продавец в доме обязан выделить доли детям. К Вам это уже отношения не имеет.