Как оставить прожиточный минимум в случае нескольких исполнительных производств у пристава - одно обращение или отдельно на каждое и какой минимум оставляет пристав - федеральный или региональный?

• г. Акбулак

Такой: у Пристава несколько испол производств, что бы пристава просить об оставление прожиточного минимума, мне нужно писать обращение на каждое производство, или одно общее, удержание длится уже шесть лет, и какой прожиточный минимум может оставить пристав, федеральный или региональный.

Ответы на вопрос (5):

Если исполнительные производства не объединены в сводное, то ходатайство по ст. 64.1 пишется по каждому исполнительному производству.

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд для получения рассрочки на оплату долгов ввиду того что получаете мало денежных средств на карту.

Достаточно одного заявления.

Закон об оставлении прожиточного минимума вступит в законную силу только с 1 февраля 2022 года. По каждому производству нужно писать отдельное заявление и прикладывать указанные в законе документы.