Ковры в подъезде - опасность для аллергиков и способы решения проблемы

• г. Саранск

Скажите пожалуйста, разрешается ли стелить ковры при входе в подъезд до самого лифта. Ковры не резиновые а чьи то старые, постоянно мокрые и от них пахнет. У меня у ребёнка астма и алерген на грибок, дома плесени нет это единственное где он может столкнуться с этим несчастьем. На просьбу убрать их, ковры почистили и заново расстелили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в роспотребнадзор и жилищную инспекцию.