Жизнь в незаконной общаге - жертва неоплачиваемых коммунальных услуг и угрозы выселения

• г. Самара

Я живу в общаге которая нигде не фигурирует, хозяин не платит за свет и газ, скйчас он хочет выселить меня, что делать? Может обратится в комиссию президента, таких как я очень много.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, с места не двигаться и не выезжать. Без решения суда не выселит. Суд не примет иск к рассмотрению без документа на собственность.