Как оспорить судебную задолженность от приставов за кредит на госуслугах без получения решения суда?

• г. Иваново

На госуслугах появилась судебная задолженность от приставов за кредит выданное мне в 2007 году. Решение суда не получал А оно вынесено 2 месяца назад Кто поможет оспорить Напишите пожалуйста Подробностискину в ЛС.

Ответы на вопрос (6):

Пишите в ЛС,обмозгуем.

Добрый день.

Скиньте в личку. Все обсудим.

Здравствуйте. Пишите в личку, у меня были аналогичные дела.

На платной основе, обращайтесь в личку.

Здравствуйте, запрашивате решение и пишите возражения.

Здравствуйте! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению статьи:

"4 попытки на отмену судебного приказа"

Подробнее ➤

"Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту" Подробнее ➤