Ответ на вопрос - Кто несет ответственность при отсутствии санитарной книжки в арендованном кресле салона красоты?

• г. Москва

Арендую кресло в салоне красоты. Если при проверки санитарной книжки, у меня её не будет, кто будет нести наказание я или мой арендодатель?

Ответы на вопрос (1):

Обоих могут ошкурить! Но скорее Вас!

Спросить
Пожаловаться

Я парикмахер и арендую кресло в студии, в планах сделать мед. книжку, но для себя. Мне так спокойнее и тем более это нужно. Арендодатель требует для себя эту мед книжку. Вопрос: должна ли я ей ее предоставить? Она это аргументирует, что клиенты идут в ее салон и я должна ее сделать немедленно! Я в свою очередь понимаю, что это касается только меня. Как быть? Что ей ответить?

Требование сэс к самозанятым парикмахерам. Если арендовать место в салоне, какие права и обязанности мои и арендадателя должны быть учтены в договоре аренды. И нужен ли этот договор.

На какую сумму оштрафуют парикмахера за отсутствие или просрочку санитарной книжки? И что за этим влечет?

Скажите пожалуйста! Я работаю в салоне красоты администратором, директор сказала делать всем санитарные книжки или будет штраф и директору и у тому у кого нет санитарной книжки! Но я ведь всего лишь администратор, нужна ли она мне? У меня на руках есть флюроография! Спасибо ВАМ!

Хочу оформить самозанятость как парикмахер. Буду арендовать кресло в салоне. Вопрос в том, как мне брать плату за услугу? Материалы учитывать в общую сумму?

Я работаю неофициально. На работе попросили сделать мед книжку. Работаю администратором в салоне красоты. Так вот, нужно ли ее делать, если я не оформлена и по сути лично мне она не нужна и кто должен ее оплатить? Официально оформлять меня не будут, так как не имеют на это возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение