Как вернуть деньги за долю в квартире после давнего оформления расписки?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос, значит я продала своему отцу долю в квартире, но в связи с тем, что полную сумму он не смог мне отдать, мы оформили расписку это было в 2014 году, далее я жила в другом городе, поэтому к этому вопросу не возвращались. Подскажите, пожалуйста, в связи, с тем, что прошло достаточное время, возможно ли как-то возобновить это процесс по возврату денежных средств? Так как на встречу отец не пойдёт.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно понимать что написано в расписке.

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с текстом расписки, и полагаю там истекли сроки давности.