Возможен ли пригон авто из Европы в РФ и какие последствия ждут за нарушение временного ввоза?

• г. Ливадия

Сможет человек пригнать авто из Европы на территорию РФ?

Есть человек который занимается пригоном, и растаможкой авто из за рубежа. Сможет он пригнать авто на территорию России по временному ввозу? И какие будут санкции к этому человеку, если он не вывезет это авто назад?

Ответы на вопрос (1):

не вывезет это авто назад - это авто подлежит конфискации + штраф.