Как начать поиск работы после декрета - необходимые документы и правила обращения в биржу труда

• г. Кемерово

Работала официально с августа 2018 года, ушла в декрет в сентябре 2019, в 2021 году в конце сентября уволилась. До конца декрета остался год, я без работы. Получаю пособие путинские и алименты. Как встать на биржу труда? Какие справки нужны, если с работы мнп нп выплачивали зп последние три месяца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На сайте службы занятости размещена справочная информация. Если не найдете там ответ, то официально, можно по Эл. почте, обратитесь за разъяснениями в территориальный орган службы занятости и Вам официально все разъяснят.

Чтобы встать на биржу труда, нужна справка о зарплате, трудовая книжка, документ об обучении, паспорт.