Ребёнок с врожденной левосторонней косолапостью успешно лечится методом Понсетти, но все еще необходима специальная обувь - будет ли ему присвоена инвалидность?

• г. Махачкала

Ребёнку 8 месяцев, врожденная левосторонняя косолапость, пролеченная по методу понсетти, на данный момент ножка ровная. Но носим спец обувь (брейсы) до 5 лет. Положена ли инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решает только мсэк.