Возможно ли прохождение медосмотра в другом населённом пункте для замены прав тракториста?

• г. Барнаул

Для замены удостоверения тракториста машиниста смогу я пройти медосмотр в другом населённом пункте в своём регионе для замены прав тракториста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы имеете право пройти медосмотр в любом медицинском учреждении. Единственное что если необходимо предоставить справку от нарколога или психиатра по месту постоянной регистрации, вы можете или получить из их и предъявить или написать заявление и через медучреждение по факту прохождения направить запрос по факсу.

Медосмотр можно пройти только по месту регистрации (временной/постоянной).