Как доказать, что муж-военный заболел онкологией во время службы?

• г. Оренбург

Мой муж был военным пенсионером, умер от онкологии через 2 года после увольнения, онкологию обнаружили в течение года после выхода на пенсию, но уже в 4 стадии. Вопрос: можно ли доказать то, что онкология у него началась уже во время службы (без него, он уже умер), онкологи говорили, что начало заболевания было уже больше года, но опухоль в таком месте, что симтомов не даёт практически никаких и на УЗИ не увидишь, пока не будет больших размеров.

Ответы на вопрос (1):

Раиля добрый день! По данному вопросу сразу не ответишь. Нужно изучать мед. документы и советоваться с экспертом. Без заключения эксперта ни чего не докажите. Это категория сложных дел. И результат зависит от субъективного мнения суда, основанного на доказательствах которые вы предоставите в суд. Основное это экспертиза. Можете обратиться кл мне в личку. Я проконсультирую подробней.