Как оставить безопасное расстояние между газовой трубой и баней при строительстве?

• г. Самара

Газовая труба проходит к соседскому дому через наш участок, прилегая вплотную к нашему дому. Сколько они должны отступить при строительстве бан. от забота и от газовой трубы?

Ответы на вопрос (1):

3 метра от трубы, 1 метр от забора, и то если строение капитальное.