Осложнения после призыва - возможно ли комиссование?

• г. Пенза

Поступил на службу по контракту, прошел месяц, у меня сколиоз 2 степени и хронический гастрит, появились боли в спине, могу ли я претендовать на то, что бы меня коммисовали?

Ответы на вопрос (2):

Такое решение принимается на основании заключения военно-врачебной комиссии, поэтому если хотите добиться такого решения нужно чтобы Вас туда направили.

На ваш вопрос ответит только ввк, просите командование части направить вас на освидетельствование.