Магазин Кари, отказ принять обувь из-за поломки молнии, срок эксплуатации 3 недели.

• г. Москва

Магазин Кари, отказ принять обувь из-за поломки молнии, срок эксплуатации 3 недели.

Ответы на вопрос (2):

В магазинах kari Вы можете без проблем вернуть обувь, если был обнаружен брак в процессе её эксплуатации.

Гарантия на нашу обувь составляет 90 дней.

Здравствуйте.

Обращайтесь в магазин с письменной претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.